IMOBILIÁRIA ELO FORTE IMÓVEIS
IMOBILIÁRIA ELO FORTE IMÓVEIS
| Referência: | 22864 1836075 |
| Tipo de Imóvel: | Residencial » Terreno - Condomínio |
| Estágio do Imóvel: | Lançamento |
| Terreno: | 300 m² |
| Comprimento: | 30 m |
| Largura dos Fundos: | 10 m |
| Largura da Frente: | 10 m |
| Última atualização do imóvel: | 04/03/2026 12:20:24 |
| Bairro: | Jardim Residencial Dona Maria José |
| Cidade: | Indaiatuba |
| Estado: | São Paulo, Brasil |
Apresentamos Residencial Alpnach
Um Loteamento Fechado de alto padrão que traduz o equilibrio entre viver bem e morar em uma localização previligiada em Indaiatuba.
Inspirado no estilo de vida contemporaneo, é um convite para viver com mais leveza, segurança e bem estar.
Apenas 3 minutos do Parque Ecologico e a 5 minutos centro da cidade
Entre em contato conosco e agende uma visita no local.
|
R$ 480.000
Valor de Venda
|